nullnullЧетверг, 18.04.2024, 10:55
| RSS
 
Главная | Статистика. - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Связь с руководством. » Обсуждение игры. » Статистика. (Про "статобоев",и вообще про все что касается статы.)
Статистика.
White_EagleДата: Четверг, 10.01.2008, 13:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Что я могу сказать...Конечно вся эта статистика жутко недоработана,и вот то что писал Ганс на форуме ньюса(по поводу того,что игрока у которого 0 очков и личная стата типа 10 игр ,1 победа могут не брать вообще в игры с рангом,и он может бросить эту игру,и больше в нее не играть),я говорю что Ганс прав,да это злая статистика которую придумали в Best Way,может приносить(Скорее не может,а приносит)только сплошной вред(Может она не доработана,скорее всего так).
Предлагать я ничего не могу,просто скажу если разработчики в ближайшее время не исправят эту "стату",то резко сократься публика этой игры.
Все эти "доходчивые" обьяснения Фоксу,и прочим "товарищам статобоям" бессмыслены,что доказывают разговоры Ганса с вышеперечислеными товарищами,поэтому говорю тебе Ганс-хватит проводить им уроки по этому поводу,потому что если сразу не доходит,то потом вряд ли дойдет(если конечно уважаемые товарищи из Best Way(я) не забанят к чертовой матери ключик интернет-игры),а эта бессмысленая трата нервов некому не нужна.
P.S Надеюсь "Добрые" товарищи из Best Way(я) предпримут меры,и в лучшем случае исправят эту хрень с статистикой,получением очков(честным путем)и прочих багов с этой "статой"...
Все я закончил,если есть другие предложения,пишите.


Сообщение отредактировал White_Eagle - Четверг, 10.01.2008, 13:55
 
Madgaxed-groupДата: Четверг, 10.01.2008, 15:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Игл зачем ради одной статьи создавать целый топик я же сделал тему флуд туда и пиши подобные темы а то форум у нас преврощается в кучу дерема которую потом не кто разгребать не будет
 
Форум » Связь с руководством. » Обсуждение игры. » Статистика. (Про "статобоев",и вообще про все что касается статы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум Group © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz